Кулер для корпуса Fractal Design Aspect 14 Black (FD-F-AS1-1401)
Код товара: U0575905
+18 баллов
Кулер для корпуса Fractal Design Aspect 14 Black (FD-F-AS1-1401) изображение 2
Кулер для корпуса Fractal Design Aspect 14 Black (FD-F-AS1-1401) изображение 3
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 140 мм, тип подшипника - подшипник скольжения с винтовой нарезкой (Rifle Bearing), 1700RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет, уровень шума - 35 дБ
Кулер к корпусу Fractal Design Aspect 14 Black (FD-F-AS1-1401) – это высококачественный компонент, который отличается надежной конструкцией и эффективной работой. Он спроектирован для тех, кто ценит стабильность и тишину в работе своего компьютера. Благодаря оптимальному диаметру вентилятора в 140 мм, этот кулер обеспечивает значительную мощность охлаждения, поддерживая идеальные температурные режимы всех комплектующих в корпусе.
Fractal Design Aspect 14 Black гарантированно прослужит долго благодаря высокому среднему времени наработки на отказ, которое составляет 90000 часов. Это обеспечивает долговечность и надежность вашей системы охлаждения. При этом, потребляемая мощность кулера составляет всего 2.88 Вт, что делает его энергоэффективным выбором для любого пользователя.
Благодаря размеру 140 х 140 х 25 мм, кулер легко устанавливается в большинство стандартных корпусов, обеспечивая при этом оптимальное охлаждение внутри компьютерной системы. Выбирая Fractal Design Aspect 14 Black, вы получаете не только надежный компонент, но и конфигурацию, которая идеально подходит для требовательных задач.
Основные характеристики
Количество вентиляторов 1
Диаметр вентиляторов 140 мм
Номинальная скорость вращения 500RPM
Максимальная скорость вращения 1700RPM
Тип разъема подключения 4-pin
Подсветка нет
Уровень шума 35 дБ
Дополнительные характеристики
Управление скоростью вращения есть
Воздушный поток 78 CFM
Давление 2.05 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF) 90000 ч
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Потребляемый ток 0.24 А
Потребляемая мощность 2.88 Вт
Физические характеристики
Размер 140 х 140 х 25 мм
Вес 155 г
Цвет черный
Другие
Производитель Fractal Design
Модель Aspect 14 Black
Артикул FD-F-AS1-1401
Гарантия, мес 12
Штрихкод 7350041083429
+18 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.