Проверьте написание, или введите ближайший к вам
Formula — это популярный бренд велосипедов, который зарекомендовал себя на рынке благодаря сочетанию надежности, стильного дизайна и доступной цены. Велосипеды Formula производятся с учетом современных тенденций и технологий, что делает их отличным выбором как для начинающих, так и для опытных велосипедистов.
Каждый велосипед разрабатывается с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для своих пользователей. Бренд Formula предлагает обширную линейку моделей для детей, подростков и взрослых, удовлетворяя потребности разных категорий велосипедистов.
Формула F-1 DD CS — горный велосипед с 29-дюймовыми колёсами, амортизационной алюминиевой вилкой с локаутом, кассетной втулкой и прочной облегчённой рамой. Оснащён качественной трансмиссией 3x8 и механическими дисковыми тормозами — отличное решение для поездок по любому рельефу.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд велосипеда | Formula |
| Модель велосипеда | F-1 |
| Материал рамы | AL |
| Особенности материала рамы | алюминиевая, облегчённая |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Категория велосипеда | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Рулевое управление | |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, алюминий |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 680 мм, чёрный (матовый), RUIAN T-02 |
| Грипсы | JUNTAI JT-G262 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 24 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | L3 R8 |
| Втулка передняя | Алюминий, 36H, 14G, пром. подшипник, WANGZHEN 282FBQ |
| Втулка задняя | Алюминий, DD кассета, 36H, 14G, с эксцентриком, пром. подшипник, WANGZHEN 282RBQ |
| Тип задней втулки | DD кассета |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор. |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L-2 |
| Кассета | SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32Т |
| Шатуны | Сталь + Алюминий, 24-34-42Т, PROWHEEL TA-CN01 |
| Цепь | 114 звеньев, КМС Z7, 7 |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | дисковые |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тормоза | механические, YINXING YX-DB-06 |
| Колёса | |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Обода | 29" Алюминий, двойные ударопрочные, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Покрышки | 29" x 2.10, WANDA W2003 |
| Другое | |
| Подседельный штырь | Алюминий, 27.2 мм х 350 мм, с замком, RUIAN RA-201 |
| Седло | CRO 2503-1 |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Подножка | боковая |
| Наличие крыла | без крыльев |
| Дополнительно | подножка |
| Тип амортизации | хардтейл |
1 BrainUp дает право на скидку в 1 ₴
Воспользоваться начисленными БрейнАпами можно уже с 15-го дня после совершения покупки / доставки заказа. А можно и не спешить, ведь срок действия - 3 года! - Больше времени и возможностей для выгоды!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееВаш город:
Наличная, Безналичная, VISA/Mastercard
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
Гарантия: 18 месяцев
Доставка Ваш город
Стоимость доставки курьером по г. Киев составляет 35 ₴, при заказе от 250 ₴ - бесплатно!
Доставка осуществляется в выбранное Вами время с 10:00 до 22:00 до подъезда.
Ваш заказ доставят в тот же день при условии его оформления до 12:00 и наличии товара на складе.
службами Нова Пошта/Укрпошта - 35₴
курьером BRAIN - бесплатно
от 1 000₴ - бесплатно
до 1 000₴ - 35₴
от 1-20 кг – Бесплатно
от 20-60 кг – 20₴ (от 4 этажа 25₴)
от 61-100кг – 30₴ (от 4 этажа 35₴)
от 101-150кг – 60₴ (от 4 этажа 100₴)
Свыше 150кг – По договорённости
Подъём на лифте приравнивается стоимости подъёма на 1 этаж. Оплата за подъём товара на этаж производится курьеру лично.
Ваш город:
Добро пожаловать
Добро пожаловать
Спасибо
за регистрацию!
Вам начислено
₴ BrainUp
на счет
Пользовательское соглашение
Ошибка