Телевизор Samsung UE32K4100 (UE32K4100AUXUA)
Код товара: U0185236
Нет в наличии
Телевизор Samsung UE32K4100 (UE32K4100AUXUA) изображение 2
Телевизор Samsung UE32K4100 (UE32K4100AUXUA) изображение 3
Телевизор Samsung UE32K4100 (UE32K4100AUXUA) изображение 4
LED - телевизор, без интернета, 32", 1366 x 768, аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), Component, Composite, 2 x HDMI, Антенный, CI+, 1 x USB, 1 x оптичний аудіо, Поддержка Smart TV - отсутствует, VESA - VESA (200x200мм), 728.7 x 521.7 x 180.9 мм
img img img
Более яркие цвета
Смотрите фильмы с USB-накопителя
Основные характеристики
Тип телевизора без интернетаLED - телевизор
Примечание Официально импортированный ТВ
Дисплей
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366 x 768
Тип матрицы LCD
Частота обновления 100Гц
Изображение
Технологии улучшения изображения Digital Clean View,  Mega Contrast,  Wide Color Enhancer
ТВ-тюнер
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PAL,  SECAM,  NTSC
Аудио
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Порты и разъемы
Интерфейсы подключения 1 x USB2 x HDMIComponentCompositeАнтенный1 x оптичний аудіоCI+
Мультимедиа
Поддержка Smart TV отсутствует
Дополнительно
Физические характеристики
VESA VESA (200x200мм)
Размеры с подставкой 728.7 x 521.7 x 180.9 мм
Размеры без подставки 728.7 x 462.8 x 78 мм