Телевизор Philips 32PHT4100/12
Код товара: U0145357
Телевизор Philips 32PHT4100/12
Телевизор Philips 32PHT4100/12
6 579
Нет в наличии
Телевизор Philips 32PHT4100/12
Телевизор Philips 32PHT4100/12 изображение 2
Телевизор Philips 32PHT4100/12 изображение 3
Телевизор Philips 32PHT4100/12 изображение 4
LED - телевизор, без интернета, 32", 1366 x 768, аналоговый, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, 16 Вт, 2 x HDMI, Headphone, Антенный, Scart, 1 x цифровой аудио-выход, CI+, 1 x USB, Аудиовход, Поддержка Smart TV - отсутствует, VESA - VESA (100х100мм), 726 x 464 x 181 мм, 4.8 кг
img img img
Описание Philips 32PHT4100/12
Основные характеристики
Тип телевизора без интернетаLED - телевизор
Примечание Официально импортированный ТВ
Дисплей
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366 x 768
Тип матрицы LCD
Тип подсветки LED подсветка
Частота обновления 100Гц
Изображение
Технологии улучшения изображения Perfect Motion Rate,  Digital Crystal Clear
ТВ-тюнер
Система цветности (поддерживаемые стандарты) NTSC,  PAL,  SECAM
Аудио
Мощность динамиков 16 Вт
Порты и разъемы
Интерфейсы подключения CI+Scart2 x HDMIHeadphoneАнтенныйАудиовход1 x USB1 x цифровой аудио-выход
Мультимедиа
Поддержка Smart TV отсутствует
Дополнительно
Физические характеристики
VESA VESA (100х100мм)
Размеры с подставкой 726 x 464 x 181 мм
Размеры без подставки 726 x 425 x 77 мм