Телевизор TCL 32FHD7900
Код товара: U1103880
Телевизор TCL 32FHD7900
Телевизор TCL 32FHD7900
7 499
+142 баллов
Нет в наличии
Телевизор TCL 32FHD7900
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 2
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 3
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 4
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 5
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 6
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 7
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 8
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 9
Телевизор TCL 32FHD7900 изображение 10
Smart TV, с Wi-Fi, 32", 1920 x 1080, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 5 (10 Вт), 2 x HDMI, Антенный, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, Аудиовыход, SPDIF, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 730 x 482 x 182 мм, 3.7 кг
img img img
Описание TCL 32FHD7900
Встроенная аудиосистема мощностью 2 х 5 Вт с поддержкой Dolby Audio дарит чистый и глубокий звук, создавая эффект присутствия в центре событий. Уникальная функция мультизвук позволяет воспроизводить звук как из динамиков телевизора, так и из подключенных беспроводных наушников, что делает его идеальным решением для семейного просмотра.
Характеристики TCL 32FHD7900
Основные характеристики
Тип телевизора с Wi-FiSmart TV
Примечание Официально импортированный ТВ
Дисплей
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1920 x 1080
Тип матрицы VA
Частота развертки панели 50 Гц
Изображение
Процессор изображения Quad Core
Технологии улучшения изображения HLG
Аудио
Мощность динамиков 2 х 5 (10 Вт)
Порты и разъемы
Интерфейсы подключения SPDIFАудиовыход2 x HDMICI1 x RJ-451 x USBАнтенный
Мультимедиа
Wi-Fi есть
Поддержка Smart TV есть
Bluetooth есть
Операционная система Android 11
Дополнительно
Органы управления мультимедийный пульт,  Голосовой поиск
Энергопотребление 27 Вт
Технические компоненты
GPU IPQ 2.0 Engine
DDR 1GB
Flash Memory 4GB
Физические характеристики
VESA VESA (100х100мм)
Размеры с подставкой 730 x 482 x 182 мм
Размеры без подставки 716 х 424 х 43 мм