Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA)
Код товара: U0315510
Нет в наличии
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 2
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 3
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 4
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 5
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 6
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 7
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 8
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 9
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 10
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 11
Телевизор Samsung UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) изображение 12
изогнутый экран, Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 4K-телевизоры, 65", 3840 x 2160, с HDR, аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 40 Вт, 4 x HDMI, Антенный, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x Спутниковый вход, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (400x400мм), 1441.9 x 913.3 x 378.3 мм, 24.2 кг
img img img
Телевизор Samsung  UE65NU8500 (UE65NU8500UXUA) с реальным разрешением 4K UHD!
Кристально чистое звучание. Реализованная в телевизоре аудиосистема конфигурации 2.1 позволит вам полностью погрузиться в атмосферу медиа. Она представлена несколькими динамиками общей мощностью 40 Вт. Задействованные в данной модели конструкционные и технологические решения гарантируют воспроизведение качественного звука даже на максимальном уровне громкости.
Основные характеристики
Тип телевизора изогнутый экран,  Smart TVс Wi-FiLED - телевизор4K-телевизоры
Примечание Официально импортированный ТВ
Дисплей
Диагональ экрана 65"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Тип подсветки LED подсветка
Частота обновления PQI 2700
Изображение
Процессор изображения Quad Core
Аудио
Мощность динамиков 40 Вт
Порты и разъемы
Мультимедиа
Wi-Fi есть
Поддержка Smart TV есть
Bluetooth есть
Дополнительно
Изогнутый экран есть
Энергопотребление 220 Вт
Физические характеристики
VESA VESA (400x400мм)
Размеры с подставкой 1441.9 x 913.3 x 378.3 мм
Размеры без подставки 1441.9 x 833.8 x 113.6 мм