Шлифовальная машина Milwaukee M18 FSAG125X-0, 125мм (без АКБ и ЗУ) (4933478701)
Код товара: U1110346
+273 баллов
Шлифовальная машина Milwaukee M18 FSAG125X-0 с диском диаметром 125 мм - это надежный профессиональный инструмент, созданный для выполнения самых сложных задач в мастерских и на строительных площадках. Эта болгарка разработана с учетом потребностей современного профессионала, который ожидает от своего оборудования не только высокой производительности, но и комфортной работы даже в самых требовательных условиях.
Эта шлифовальная машина работает от аккумулятора с напряжением 18 В, предоставляя свободу во время работы без необходимости в постоянной близости к источнику питания. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект, что позволяет вам выбрать именно те комплектующие, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.
Основные характеристики
Важно! без зарядного устройства в комплекте,  без аккумулятора в комплекте
Назначение профессиональные
Диаметр диска 125 мм
Дополнительные характеристики
Максимальное число оборотов в минуту 8500 об/мин
Длина резьбы шпинделя 22.23 мм
Регулировка оборотов плавная регулировка
Дополнительные характеристики защитный кожух,  дополнительная рукоятка
Значение вибрации ah 5.5 м/с²
Коэффициент неточности K 1.5 м/с²
Питание
Источник питания аккумулятор
Напряжение 18 В
Ёмкость аккумулятора без аккумулятора
Физические характеристики
Вес 2.7 кг
Комплектация без аккумулятора и зарядного устройства,  шлифовальная машина,  документация
Другие
Производитель Milwaukee
Модель M18 FSAG125X-0, 125мм (без АКБ та ЗП)
Гарантия, мес 36
+273 балла
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.