Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet (XP-Q260III)
Код товара: U1141445
+155 баллов
Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet (XP-Q260III) изображение 2
Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet (XP-Q260III) изображение 3
Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet (XP-Q260III) изображение 4
Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet (XP-Q260III) изображение 5
Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet (XP-Q260III) изображение 6
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 260 мм/с, ширина расходного материала - 80 мм / 57.5 мм, Интерфейсы - USB, Ethernet, RJ-11, RS-232, автообрезка чека - есть
Принтер чеков X-PRINTER Xprinter XP-Q260III является идеальным решением для эффективного и быстрого обслуживания клиентов в различных отраслях, включая гастрономию, ритейл, медицину и логистику. Это настольный принтер с термопечатью, который впечатляет высокой производительностью и надежностью. Вы сможете с легкостью печатать чеки на скорости до 260 мм/с, используя расходные материалы шириной 80 мм и 57.5 мм с диаметром до 83 мм.
Основные характеристики
Тип печати термопечать
Максимальная скорость печати 260 мм/с
Ширина расходного материала 80 мм / 57.5 мм
Диаметр расходного материала 83 мм
Интерфейсы USBEthernetRJ-11RS-232
Автообрезка чека есть
Размеры 185 х 140 х 135 мм
Вес 1.6 кг
Цвет черный
Другие
Производитель X-PRINTER
Модель Xprinter XP-Q260III USB, RS232, Ethernet
Артикул XP-Q260III
Гарантия, мес 12
+155 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.