Монитор Samsung Odyssey G5 (LC32G55TQWIXCI)
Код товара: U0466767
+185 баллов
Нет в наличии
32", VA, 2560 x 1440, 144 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 2500:1, 59 Вт, 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, регулировка наклона, 710.1 x 533.6 x 272.6 мм, VESA - 75x75 мм, нет, 5.7 кг, черный
img img img
Революция изогнутого экрана
Создан для победителей
Полное погружение в игровую ситуацию
Радиус кривизны экрана 1000R
Разрешение WQHD
Быстрый отклик и плавность "экшен" сцен
Станьте победителем всех врагов в самых динамичных поединках. Технология 240Hz RapidCurve устраняет лаг даже в самых динамичных игровых ситуациях. 1-миллисекундный отклик экрана позволит вам броситься на вашего врага точно в тот момент, когда вы его увидели. Курсор вашей мыши при этом мгновенно переместится в нужную точку экрана и не оставит за собой шлейфа.
Совместимость AMD FreeSync Premium
Основные характеристики
Диагональ дисплея 32"
Тип матрицы VA
Разрешение 2560 x 1440
Частота обновления экрана 144 Гц
Соотношение сторон 16:9
Подсветка WLED
Покрытие матовое
Время отклика матрицы 1мс (GtG)
Яркость 250 кд/м2
Контрастность статическая 2500:1
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Разъемы и интерфейсы
Интерфейсы и подключения 1 x Нeadphone1 х DisplayPort1 х HDMI
Электрические параметры
Потребляемая мощность в рабочем режиме 59 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Регулировка положения регулировка наклона
VESA 75x75 мм
Встроенные колонки нет
Физические характеристики
Размеры с подставкой 710.1 x 533.6 x 272.6 мм
Размеры без подставки 710.1 x 439.4 x 135.9 мм