Монитор AOC Q27G2S/EU
Код товара: U0861754
Монитор AOC Q27G2S/EU
Монитор AOC Q27G2S/EU
10 690
+233 баллов
Нет в наличии
Монитор AOC Q27G2S/EU
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 2
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 3
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 4
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 5
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 6
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 7
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 8
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 9
Монитор AOC Q27G2S/EU изображение 10
27", IPS, 2560 x 1440, 165 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 27 Вт, 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, поворот монитора (Swivel), поворотный экран (Pivot), регулировка наклона, регулировка по высоте, 611.8 х (398.6~528.6) х 227.4 мм, VESA - 100x100 мм, нет, 5.6 кг, черный
img img img
Описание AOC Q27G2S/EU
Разрешения QHD
Панель IPS
Частота обновления 165 Гц
Время отклика 1 мс
Регулируемая по высоте подставка
Настройка поворота
Низкая задержка ввода
Режим 6 игр
AOC Shadow Control и AOC Game Color
Dial Point для более точного прицеливания
AOC G-Menu
Характеристики AOC Q27G2S/EU
Основные характеристики
Диагональ дисплея 27"
Тип матрицы IPS
Разрешение 2560 x 1440
Соотношение сторон 16:9
Подсветка WLED
Покрытие матовое
Время отклика матрицы 1мс
Яркость 350 кд/м2
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Технологии синхронизации Adaptive-Sync
Разъемы и интерфейсы
Интерфейсы и подключения 1 х DisplayPort1 x Нeadphone2 х HDMI
Электрические параметры
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Регулировка по высоте, мм 130
Поворот монитора (Swivel) -30° ~ +30°
Встроенные колонки нет
Физические характеристики
Размеры с подставкой 611.8 х (398.6~528.6) х 227.4 мм
Размеры без подставки 611.8 х 365.8 х 49.2 мм