Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1066 MHz Kingston (KVR1066D3S7/4G)
Код товара: D0003724
+132 баллов
Нет в наличии
DDR3, 4 ГБ, В наборе - 1, 1066 МГц, CL7, 1.5 В, non-ECC
- более высокая пропускная способность (до 19200 МБ/ с);
- сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания);
- меньшее энергопотреблениие и улучшенное энергосбережение.
Модуль памяти SоDM DDR3 4096Mb Kingston (KVR1066D3S7/4G) - работает с тактовой частотой 1333 MHz, и с пиковой скоростью передачи данных 10600 МБ/с.
Основные характеристики
Тип памяти DDR3
Объем памяти 4 ГБ
Количество модулей в наборе 1
Частота памяти 1066 МГц
Тайминги CL7
Напряжение питания 1.5 В
Проверка и коррекция ошибок (ECC) non-ECC
Охлаждение нет
Дополнительно
Другие
Производитель Kingston
Модель SoDIMM DDR3 4GB 1066 MHz
Артикул KVR1066D3S7/4G
Гарантия, мес 99