Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz Kingston (KHX1600C9D3K2/8GX / KHX1600C9D3K2/8G)
Код товара: D0003479
+227 баллов
Нет в наличии
DDR3, 8 ГБ, В наборе - 2, Частота памяти - 1600 МГц, Тайминги - CL9, Напряжение питания - 1.65 В
Преимущества по сравнению с DDR2:
- более высокая пропускная способность (до 19200 МБ/с);
- сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания);
- меньшее энергопотреблениие и улучшенное энергосбережение.
DDR3 8192Mb Kingston (KHX1600C9D3K2/8GX) - это набор из двух модулей памяти по 4096MB (Kit 2x4096). Память работает с тактовой частотой 1600MHz, и с пиковой скоростью передачи данных 12800 МБ/с или 12.8 ГБ/с.
Основные характеристики
Тип памяти DDR3
Объем памяти 8 ГБ
Количество модулей в наборе 2
Частота памяти 1600 МГц
Тайминги CL9
Напряжение питания 1.65 В
Дополнительно
Другие
Производитель Kingston
Модель DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz
Артикул KHX1600C9D3K2/8GX / KHX1600C9D3K2/8G
Гарантия, мес 99