Кулер для корпуса 2E Magic Mirror ACF120MB-ARGB, 3x120мм (2E-ACF120MB-ARGB)
Код товара: U0999163
+30 баллов
Количество вентиляторов - 3, диаметр вентиляторов - 124 мм, тип подшипника - гидравлический, 2000RPM, тип разъема подключения - 3-pin, 4-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 20.5 дБ
Основные характеристики
Количество вентиляторов 3
Диаметр вентиляторов 124 мм
Тип подшипника гидравлический
Номинальная скорость вращения 800RPM
Максимальная скорость вращения 2000RPM
Тип разъема подключения 3-pin4-pin
Подсветка разноцветная
Уровень шума 20.5 дБ
Дополнительные характеристики
Управление скоростью вращения за счет PWM
Воздушный поток 25.8 CFM
Давление 2.05 мм H2O
Средняя наработка на отказ (MTBF) 30000 ч
Напряжение питания вентиляторов 12 В
Потребляемая мощность 1.9 Вт
Физические характеристики
Вес 455 г
Цвет черный
Другие
Производитель 2E
Модель Magic Mirror ACF120MB-ARGB, 3x120мм
Артикул 2E-ACF120MB-ARGB
Гарантия, мес 12
Штрихкод 694743653045
+30 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.