Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W)
Код товара: U0986133
+20 баллов
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 2
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 3
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 4
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 5
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 6
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 7
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 8
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 9
Дата кабель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white Digitus (AK-300341-020-W) изображение 10
Тип - кабель, Тип коннектора 1 - USB 3.0 Type C, Тип коннектора 2 - USB Type-C, длина - 2 м, Номинальный ток - 3 А, штекер типа C можно использовать с обеих сторон, прочный кабель со сроком службы до 25 000 сгибаний (на основе внутренних испытаний), поддерживает функцию доставки питания через USB с 20 В, 3 А и 60 Вт, поддерживает скорость передачи данных 480 Мбит/с, AWG: 24, Цвет - белый
DIGITUS AK-300341-020-W — это 2-метровый USB-C кабель > USB-C с силиконовым покрытием, предназначенный для быстрой зарядки и синхронизации устройств. Он поддерживает стандарт USB 2.0 с пропускной способностью 480 Мбит/с и мощность зарядки до 60 Вт (20 В, 3 А), что делает его отличным выбором для смартфонов, планшетов и других устройств с поддержкой USB-C.
Основные характеристики
Тип кабель
Тип коннектора 1 USB 3.0 Type C
Тип коннектора 2 USB Type-C
Длина 2 м
Номинальный ток 3 А
Особенности штекер типа C можно использовать с обеих сторон,  прочный кабель со сроком службы до 25 000 сгибаний (на основе внутренних испытаний),  поддерживает функцию доставки питания через USB с 20 В, 3 А и 60 Вт,  поддерживает скорость передачи данных 480 Мбит/с,  AWG: 24
Цвет белый
Другие
Производитель Digitus
Модель USB-C to USB-C 2.0m USB 2.0 60W silicone white
Артикул AK-300341-020-W
Гарантия, мес 24
+20 баллов
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС