Блок питания FSP SERVER PSU ATX 400W (FSP400-50FDB)
Код товара: U0467222
+107 баллов
Нет в наличии
Блок питания FSP SERVER PSU ATX 400W (FSP400-50FDB) изображение 2
Блок питания FSP SERVER PSU ATX 400W (FSP400-50FDB) изображение 3
Flex-ATX, 400 Вт, 24 pin, CPU - 4+4pin, GPU - 1x6+2 pin, SATA - 3, Peripheral - 2, +12V1 - 33A, 1x40 мм, 81.5 x 150 x 40.5 мм
img img
FSP400-50FDB - это импульсный источник питания промышленного уровня. Источник питания предлагает общую мощность до 400 Вт и использует уникальную конструкцию схемы активной PFC (коррекции коэффициента мощности) с электрическими компонентами с высокой нагрузкой, что делает его идеальным для использования в промышленных условиях. Кроме того, с полным набором входных и выходных электрических функций, источник питания идеально подходит для серверов, рабочих станций, средств связи или любых других приложений автоматизации. Продукт также соответствует последним стандартам безопасности и электромагнитной совместимости, что идеально соответствует различным нормам во всем мире.
Основные характеристики
Стандарт БП Flex-ATX
Мощность 400 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 24 pin
Подключение процессора 4+4pin
Подключение видеокарты 1x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 1
Количество разъемов SATA 3
Количество разъемов Peripheral 2
Количество разъемов FDD 1
OutputСurrent +5V 16A
OutputСurrent +3,3V 14A
OutputCurrent +12V1 33A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Диаметр вентиляторов 1x40 мм
Размеры, мм 81.5 x 150 x 40.5 мм
Другие
Производитель FSP
Модель SERVER PSU ATX 400W
Артикул FSP400-50FDB
Гарантия, мес 24
Штрихкод 4713224522734