Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA упаковка 50 шт. (AT3540BOX50)
Код товара: U1108796
+441 баллов
Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA упаковка 50 шт. (AT3540BOX50) изображение 2
Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA упаковка 50 шт. (AT3540BOX50) изображение 3
Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA упаковка 50 шт. (AT3540BOX50) изображение 4
Антенна для дрона Peakfpv 3.5-4GHz 150mm SMA упаковка 50 шт. (AT3540BOX50) изображение 5
3500 - 4000 МГц, Поляризация - RHCP, Усиление - 4 дБі, Разъем - SMA male, 150 мм, 15.5 г
Диапазон частот 3500 - 4000 МГц
Сопротивление 50 Ом
КСВН < 2.0
Прирост 4 дБи
Поляризация РХКП
Соединитель СМА Мужской
Цвет Черный
Длина 150мм
Масса  15,5 г
Основные характеристики
Частота 3500 - 4000 МГц
Поляризация RHCP
Усиление 4 дБі
Разъем SMA male
Длина 150 мм
Вес 15.5 г
Другие
Производитель Peakfpv
Модель 3.5-4GHz 150mm SMA упаковка 50 шт.
Артикул AT3540BOX50
Гарантия, мес 1
+441 балл
BrainUp
Есть в наличии
Цена с НДС