По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Plantronics Voyager Pro +: Bluetooth-гарнитура для двух мобильных устройств

img

Уже более 50 лет компания Plantronics разрабатывает гарнитуры для различных областей связи. В новинке Voyager Pro впервые представлена инновационная технология AudioIQ, которая обеспечивает отличную слышимость и естественное звучание голоса, даже в самый ветреный день. А мягкое акустическое покрытие микрофонов и двойные внешние экраны, только усилят надежную защиту от звуковых помех.

Пользователи Bluetooth-гарнитур по достоинству оценят 20-полосный эквалайзер, который не только устраняет малейшие искажения звука, но и автоматически подстраивает уровень громкости в зависимости от окружающей обстановки.

 

Bluetooth гарнитура Plantronics Voyager Pro

С Voyager Pro вы не пропустите ни одного вызова, так как гарнитура может подключаться одновременно к двум мобильным телефонам или любым другим Bluetooth-устройствам. При помощи технологии Multipoint данная гарнитура с легкостью отследит вызовы с обоих устройств и перераспределит звонки между ними.

Благодаря оптимальному соотношению веса и длины устройства, Bluetooth гарнитура Plantronics Voyager Pro + удобно сидит и не слетает даже при резких поворотах головы. Большие кнопки управления и силиконовые подушечки обеспечат максимальный комфорт и позволят вам всегда оставаться на связи.

Plantronics Voyager Pro + станет отличным выбором для тех, кто, прежде всего, ценит легкость в управлении и привык работать в автономном телефонном режиме. С данной гарнитурой вам обеспечена качественная связь и надежная защита от посторонних шумов.

18.02.2013 98
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!