По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Lenovo Cplus: первый гибкий смартфон-браслет

img

Компания Lenovo представила новое мобильное устройство-прототип. Речь идет о гибком смартфоне, который можно носить на запястье как браслет. Данный девайс объединил в себе функционал смарт-часов и смартфона и умеет превращаться из браслета в обычный прямой смартфон. Подробнее читайте в BRAIN-Гиде.

Компания Lenovo на конференции TechWorld 2016, которая на этот раз прошла в Сан-Франциско, представила новое  мобильное устройство-прототип. Речь идет о гибком смартфоне, который можно носить на запястье как браслет.

Гибкий смартфон получил название Cplus и вполне может претендовать на новый форм-фактор мобильных телефонов будущего. Данный девайс объединил в себе функционал смарт-часов и смартфона. Примечательно, что его можно носить и на руке и в руках, т.е. он сворачивается в форму браслета и точно также распрямляется, превращаясь в привычный мобильник.

Так что в ближайшем будущем смартфоны всегда будут у нас перед глазами. Согласитесь, ведь это невероятно удобно при занятии спортом или велопрогулке. К тому же уронить, забыть или потерять такой «браслет» будет сложнее.

Lenovo Cplus получил гибкий 4,35” экран с максимальным радиусом изгиба менее 15 мм. Печатная плата в смартфоне стоит также гибкая. Корпус похож на металлическую раму и удерживается на мощных креплениях наподобие мужских наручных часов.

Радует, что смартфон можно зафиксировать в любом положении, прямом или изогнутом, так что можно не опасаться, что он сложится или разложится в самый неподходящий момент. К тому же Вы можете отрегулировать степень изгиба браслета в зависимости от толщины своей руки.

Чудо-смартфон Lenovo Cplus будет доступен аж в двенадцати цветовых оттенках корпуса. О дате появления Cplus на рынке пока не сообщается.

14.06.2016 2117
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!