По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

У какого смартфона лучший прием сигнала?

img

В странах Скандинавии было проведено специальное исследование, в ходе которого выяснилось, что, несмотря на высокотехнологичную начинку, не все смартфоны способны обеспечить качественный прием сигнала!

В странах Скандинавии было проведено специальное исследование, в ходе которого выяснилось, что, несмотря на высокотехнологичную начинку, не все смартфоны способны обеспечить качественный прием сигнала!

Для тестирования Датским энергетическим агентством и комиссией Nordic telecommunications administrations были выбраны наиболее популярные смартфоны, чтобы выяснить у кого из них наилучшее качество голосовой связи и приема сигнала от базовой станции.

Тестирование происходило в два этапа: в первом этапе смартфоны лежали на столе, а во втором их брали поочередно в разные руки.

В итоге самым лучшим смартфоном по качеству связи стала модель Microsoft Lumia 640, которая как выяснилось, лучше принимает сигнал, если брать ее в левую руку и прикладывать к левому уху (21.6 dBm), в правой руке качество приема сигнала составило 20.3 dBm.

Второе место заняла модель Xiaomi Mi5, которая как выяснилось, также предпочитает, чтобы ее брали левой рукой (20 dBm/ 18.6 dBm).

На третьем месте - HTC Desire 626 с результатом 19.8 dBm в левой руке и 22.5 dBm  - в правой.

Samsung Galaxy S7 edge (19.6 dBm / 19.4 dBm) и Samsung Galaxy S6 edge (18.1 dBm/ 16.7 dBm), как выяснилось, тоже чувствуют себя лучше, находясь в левой руке.

Смартфон от Google Nexus 6P показал в ходе тестирования следующие результаты – 17.2 dBm в левой руке и 18.7 dBm в правой руке.

А вот с «айфонами» полная беда. Как это ни странно звучит, но прием сигнала у них один из худших. Судите сами:

iPhone SE (12.1 dBm / 14.7 dBm)

iPhone 6s (8.7 dBm /15.1 dBm)

iPhone 6s Plus (6.5 dBm /18.7 dBm).

14.09.2016 9340
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!