По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Plantronics Voyager EDGE: и ничто не помешает деловому общению

img

Voyager Edge от Plantronics – гарнитура, способная обеспечить длительное время связи и освободить руки. Легкая конструкция (9 г) надежно фиксируется в ухе, а фирменная технология связи «очистит» разговор от посторонних шумов.

Оставаться дольше на связи вам поможет чехол, в который вмонтирован дополнительный аккумулятор. В автономном режиме гарнитура работает 6 часов, а чехол-зарядка продлит ее работу еще на 10 часов. Узнать, насколько заряжена батарея чехла или гарнитуры и активировать индикаторы просто: проведите пальцем по пиктограммам.

Звоните отовсюду, ваш собеседник не заметит никакого потустороннего шума. Точно настроенные микрофоны и уникальная система шумоподавления от Plantronics отсекают все шумы и концентрируются только на голосе. А благодаря широкополосной системе передачи аудио Plantronics Voyager EDGE совместим с аппаратами, поддерживающими передачу голоса высокой четкости.

Читайте также статью на тему: Plantronics BackBeat 903+: универсальные «уши» для спорта

Plantronics Voyager EDGE

Умная гарнитура Plantronics заменит вам секретаря. При соединении телефона с гарнитурой, она синхронизирует еще и контакты, что позволит оповещать голосом имя звонящего абонента. Распознавание голосовых команд упростит использование гарнитурой, просто скажите «отклонить» или «принять» вызов.

Аксессуар так же защищён от проникновения влаги. Покрытая тонким слоем нанопокрытия гарнитура будет работать как под дождем, так и после случайно опрокинутого на нее кофе.

Вывод

Как видите, Voyager EDGE от Plantronics разработан для активных пользователей, которым в процессе совершения звонков нужны свободные руки.

К достоинствам данной модели относятся длительное время работы, дополнительный аккумулятор-чехол, активная система шумоподавления, точно настроенные микрофоны, голосовое оповещение и управление.  

13.08.2014 79
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!