По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Plantronics M155/R: Когда размер имеет значение

img

Беспроводные гарнитуры давно вошли в нашу жизнь. Ведь с ними удобнее и слушать музыку, и отвечать на телефонные звонки, так как не нужно всякий раз лихорадочно искать мобильник по квартире и в карманах рюкзака, как в случае с моделью M155/R от Plantronics.

 

Как и любое современное устройство, Bluetooth-гарнитура пережила процесс «похудения». Модель M155/R стала практически незаметной, благодаря крохотным габаритам и весу 7 г. Тем не менее, на ухе она хорошо заметна, особенно в белом варианте. Черный также неплох, но он стал чем-то приевшимся наподобие классики. Комплект поставки гарнитуры предполагает зарядное устройство, прозрачную дужку и 3 насадки различных размеров, так что устройство можно носить и без дужки.

 

Управление M155/R реализовано на достойном уровне – при помощи многофункциональной кнопки пользователь сможет быстро ответить на звонок и выключить музыку на расстоянии 6 м от телефона. В случае же, когда руки заняты, вы сможете принять либо отклонить вызов голосовыми командами «Аnswer»/«Ignore». Голосовое управление доступно владельцам iPhone и Android.

Читайте также статью на тему: Nokia BH-111: общение во всей красе для владельцев Nokia

 Plantronics M155/R

Есть у этой гарнитурки еще пара особенностей. Первая – это поддержка Bluetooth-профиля A2DP, которая позволяет в одно «ухо» слушать аудиокниги, музыку, сообщения GPS-навигатора. Вторая – технология Мultipoint, подключающая к «уху» сразу два телефона, планшета либо и то, и другое. Для подключения второго девайса следует удерживать многофункциональную клавишу до тех пор, пока светоиндикатор не замигает белым.

 

В режиме разговора гарнитура продержится около 6 часов, да и послушать музыку можно примерно столько же. В целом, если разговаривать по пару часов в день, то заряжать «ухо» придется всего 2 раза в неделю.

 

Вывод

Придраться к гарнитуре Plantronics M155/R не к чему. Это действительно высококачественный девайс, с удобными креплением, тремя сменными насадками и почти невесомой конструкцией.

 

Ко всему вышеперечисленному осталось лишь добавить, что аксессуар звучит естественно, а система шумоподавления здесь проработана на высшем уровне.

08.07.2014 41
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!