По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Plantronics Discovery 975/R: Bluetooth-гарнитура для разговоров без рук с умным чехлом

img

Хорошая беспроводная гарнитура должна отвечать как минимум трем критериям: обеспечивать качественную связь, быть легкой и незаметной, ну и, конечно же, проситься на подзарядку как можно реже. И в этом плане Plantronics Discovery 975/R нет равных, ведь не зря в ней собраны самые новейшие технологии обработки данных.

 

Легкая и изящная, эта модель является беспроводным эталоном, на который впору равняться другим производителям. Вес 8 г, стильная внешность, три комплекта гелевых подушечек-вкладышей для ушей обеспечат максимальный комфорт и надежное крепление.

Читайте также статью на тему: Plantronics Voyager Legend (87300-05): самая умная беспроводная гарнитура

 Гарнитура Discovery 975/R

Но самое интересное то, что Discovery 975/R комплектуется миниатюрным зарядным чехлом, увеличивающим автономность аксессуара втрое! Для сравнения: время работы без чехла – 5 часов, с ним – все 15! В режиме ожидания этот показатель составляет 7 дней. На корпусе самого чехла имеется небольшой LCD-экран на который выводится информация об уровне заряда и статусе подключения.

 

При разработке Plantronics Discovery 975/R была применена фирменная технология AudioIQ², которая вкупе с двумя микрофонами улавливает малейшие изменения в голосе и эффективно удаляет фоновые шумы. В то же время, трехуровневая защита от ветра в лице технологии WindSmart обеспечивает абсолютную ясность, даже при общении в непогоду.

 

К гарнитуре без проблем одновременно можно подключить два телефона или Bluetooth-устройства – технология Multipoint обеспечивает быстрое соединение, а еще одна фирменная инновация уведомит вас голосовым сообщением о заряде аккумулятора и отключении микрофона во время разговора.

 Гарнитура Discovery 975/R

Bluetooth-гарнитура Plantronics Discovery 975/R способна передавать голос собеседника без искажений. Профессиональный динамик с широким диапазоном частот добавляет голосу на другом конце трубки естественности, а 20-полосный эквалайзер устраняет малейшие искажения.

 

Вывод

Plantronics Discovery 975/R можно рекомендовать пользователям, ценящим не только стильные, но и высокотехнологичные аксессуары.

 

Легкая и компактная, с умным зарядным чехлом с дисплеем в комплекте, эта Bluetooth-гарнитура удачно дополнит любой имидж и позволит выделиться из толпы.

25.02.2014 58
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!