По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Plantronics M70: выбираем универсальное «ухо»

img

Беспроводная гарнитура M70 от Plantronics благодаря своим особенностям практически срастается со своим владельцем, не привязывая пользователя к источнику звука. Модель хорошо звучит и комфортно сидит в ухе в течении дня.

 

Отличительными чертами M70 стал минимальный вес (8 г) и удачная эргономика, позволяющая забыть об устройстве на весь день. Легкая и компактная, гарнитура оснащена удобным креплением и силиконовыми вкладышами, комфортно располагающимися в ухе. Аксессуар выполнен в благородном черном колоре, где помимо многофункциональной кнопки, все покрыто матовым напылением. Что гораздо практичнее в ежедневном обиходе.

 

Среди явных преимуществ M70 – голосовые подсказки на нескольких языках. Приятный женский голосок проинформирует владельца об уровне заряда, продолжительности разговора, статусе подключения на русском, английском и чистом немецком. При помощи гарнитуры вы сможете управлять уровнем громкости телефона и выбором музыкальных дорожек, ведь здесь задействован протокол Bluetooth с поддержкой профиля A2DP. А если забыть M70 в каком-то дальнем ящике стола – она автоматически перейдет в режим «Глубокий сон», сохраняя заряд до полугода. В режиме разговора продержится почти 11 часов, так что это еще и самая «долгоиграющая» модель на рынке.

 Plantronics M70

Беспроводное «ухо» озвучивает разговоры с высокой четкостью благодаря системе шумоподавления, реализованной разработчиком. Интересно, что для Android-смартфонов Plantronics разработал бесплатную утилиту под названием Find MyHeadset®, которое быстро отыщет гарнитуру. Владельцев iPhone также не обидели, выпустив мини-приложение отображения уровня заряда аксессуара прямо на экране смартфона.

Читайте также сатью на тему: Plantronics M155/R: Когда размер имеет значение

 

Вывод

Bluetooth-гарнитура Plantronics M70, это одно из самых долгоиграющих устройств на рынке, которое к тому же хорошо оснащено.

 

Специальные приложения для смартфонов, а также система шумоподавления, и голосовые подсказки выгодно выделяют ее среди конкурентов.

27.07.2014 100
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!