По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sony 30mm f/2.8 SAM: универсальный фикс-объектив

img

Иметь в своем арсенале универсальную «линзу» с высоким качеством картинки мечта каждого фотографа. Поэтому мы представляем вам объектив 30mm f/2.8 SAM от Sony с фиксированным фокусным расстоянием.

Аббревиатура на корпусе объектива может рассказать о многих его достоинствах. Обозначение SAM подскажет опытному фотографу о возможностях съемки качественного видео или быстрого фокуса на нужном объекте. Объектив наделен микромотором для тихой и быстрой фокусировки.

MACRO дает возможность снимать мелкие объекты с близкого расстояния, причем картинка на выходе будет 1:1. А символ DT означает что это «стекло» можно поцепить только на камеры с матрицей формата APS-C.

Читайте также статью на тему: Sony 35 mm f/1.8 DSLRA 100: любительский объектив для превосходных снимков

Sony 30mm f/2.8 SAM

Объективы Sony с фиксированным ФР, хоть и имеют не сложную конструкцию, но всегда отличаются высоким качеством изображения. Максимальное относительное отверстие «стекла» - f/2,8, а диафрагма состоит из 7-ми лепестков, что на снимке очень красиво размывает задник. С повышением диафрагменного числа до f/22 фото получит идеальную резкость по всему полю кадра. Имея ФР в 30 мм (45 мм в эквиваленте) этот объектив может применяться практически для любого жанра съемок. 

Вывод

Небольшой и легкий фикс-объектив 30mm f/2.8 SAM для систем Sony Alpha прекрасно дополнит коллекцию уже имеющихся у вас объективов.

А качество снимков с ним настолько великолепно, что он вполне может стать вашим «штатником».   

20.08.2014 75
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!