По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Наушники Sennheiser OMX 680i sports: Вторые «уши» для утренних пробежек

img

Если вы предпочитаете диванным будням пробежки по аллеям парка, то новая  шумоизолирующая гарнитура Sennheiser omx 680i разработана специально для вас - любителей интенсивных занятий спортом.

   Новая линейка спортивных проводных гарнитур от Sennheiser создана специально для использования в экстремальных ситуациях, и теперь вы сможете пробежать не один километр.

Модель наушников Sennheiser OMX 680i станет отличным выбором для любителя спорта, ведь ее крепления изготовлены из специального гибкого материала.

Благодаря специальной системе EarFin и комплекту удобных ушных адаптеров, гарнитура надежно и комфортно крепится в ушах. Наушники также наделены уникальной системой защиты от пота и воды и отлично функционируют даже в самых сложных погодных условиях. Sennheiser OMX 680i не страшны морозы, ведь гарнитура не теряет гибкости даже при 10 градусах ниже нуля.

наушники Sennheiser OMX 680i

В помощь спортсмену производитель также добавил к наушникам «умный» пульт управления со встроенным микрофоном. Он удачно «спрятан» в кабель и обеспечивает работу с новым поколением iPhone, IPod и iPad. С его помощью вы сможете быстро и легко переключаться между музыкальными треками, отрегулировать громкость или активировать функцию голосового управления.

Подытожим: устройство в своем ценовом сегменте практически не имеет конкурентов. По сравнению с «ушками» EarPods with Remote and Mic от Apple,  гарнитура Sennheiser OMX 680i sports выигрывает за счет улучшенного крепления, а схожую модель Roccat Vire наушники от Sennheiser обходят по качеству звучания, да и изготовлены они из более качественных материалов, чем аналоги.

19.02.2013 71
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!