По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sennheiser PMX 680I Sports: лучшая защищенная стереогарнитура для занятий спортом

img

Известный производитель аудиотехники и аксессуаров, компания Sennheiser создала не мало «шедевральных» наушников, не остались в стороне  и поклонники популярной категории легких и удобных гарнитур для людей ведущих активный образ жизни, как в случае с моделью PMX 680I Sports из влаго- и пыленепроницаемого материала, с удобной системой крепления и достойным звучанием.

 

В комплекте с гарнитурой идет чехол, дополнительные амбушюры и инструмент для их чистки.

 проводная гарнитура Sennheiser PMX 680I Sports

Сборка наушников выполнена на высоком уровне, а дизайн сочетает в себе желтый и черный цвета, что выглядит не просто стильно, а подразумевает некий намек на спортивность.

 

Дужка плотно прилегает к голове и не соскальзывает даже во время интенсивного бега, а необычная конструкция вертикальных заушных креплений усиливает надежность наушников в целом. Незначительный вес этих «ушек» (всего 22 г без кабеля) и вовсе не ощущается при ношении. Длина кабеля для портативного устройства немалая — 1,2 м, к тому же он армирован кевларовой нитью и выдержит практически любую жесткую эксплуатацию.

 

Модель 680i, в отличие от PMX 680, специально заточена для работы с устройствами от Apple. В кабель интегрирован миниатюрный пульт управления, совместимый с различными поколениями iPod, iPhone и iPad. С помощью пульта можно даже отвечать на звонки, отклонять их и управлять медиаплеером. Разумеется, колесико регулировки громкости находится здесь же. Этот пульт также прерывает воспроизведение музыки во время звонка.

 проводная гарнитура Sennheiser PMX 680I Sports

Что касается звука, то тут наушники Sennheiser PMX 680I Sports показали себя просто замечательно, особенно их потенциал раскрывается в экстремальных условиях и во время занятий спортом, та как в шумной обстановке звук не искажается и не пропадает. Диапазон частот составляет 16-20000 Гц, а чувствительность — 120 дБ. В целом, «ушки» воспроизводят достаточно чистый звук, правда, с небольшой сибиляцией, то есть посвистыванием на шипящих согласных. Глубокого баса в этой гарнитурой вы не почувствуете, впрочем как и на большинстве «вкладышей», независимо от производителя, однако «низы» в клубных композициях будут достаточно выражены.

 

Вывод

 

В подведении итога можно отметить, что Sennheiser PMX 680I Sports отлично подходит для активного образа жизни и не боится эксплуатации в любых условиях. Тщательно продуманные крепления наряду с броским Hi-tech дизайном и пыле-влагонепроницаемостью придутся по душе спортсменам. А благодаря удобству управления треками и звонками, хорошему звучанию и надежной конструкции, и поддержке работы с iPhone или iPod, данную гарнитуру можно назвать одной из лучших в своем классе.

01.08.2013 81
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!