По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Monster iSport LiveStrong ControlTalk: Абсолютная мобильность для активных видов спорта

img

Компании Monster удалось совместить почти несовместимое: музыку и спорт. Мощное звучание наушников iSport LiveStrong поднимет с утра на ноги любого, превращая мелодии в мотивацию для пробежки и новых свершений.

 

Спортивная модель Monster iSport LiveStrong была разработана специально для спортсменов, бегунов, велосипедистов и всех тех, кто предпочитает активный отдых диванным медитациям. Благодаря особой конструкции насадок SportClip аксессуар надежно сидит в ушах и не выпадает даже во время активных тренировок. Наушники комфортны и практически незаметны и во время использования велосипедного шлема, горнолыжных очков и пр. К тому же яркая лимонно-желтая расцветка великолепно дополнит спортивный образ.

 наушники Monster iSport LiveStrong

Герметичный корпус iSport LiveStrong не пропускает влагу и может продержаться под водой около получаса. Главное найти водонепроницаемый телефон или плеер и можно спокойно брать наушники с собой на пляж, в горы, в душ и заниматься синхронным плаванием с любимой музыкой. Производитель заявляет, что качество звучания от этого абсолютно не пострадает и станет чище золота, ведь контакты аксессуара уже покрыты этим благородным металлом.

Читайте также статью на тему: Наушники SVEN SEB-200: «Яркий» звук для меломанов

 наушники Monster iSport LiveStrong

Удобен в модели и пульт ControlTalk, который позволит принять телефонный вызов на ходу. Кроме всего прочего, данные наушники-вкладыши поставляются с 4 парами амбушюр и наушных креплений, кабельным зажимом и защитным чехлом, в который можно сложить аксессуар после тренировки.

 

Вывод

Надежные, влагозащищенные, с отличной звукоизоляцией и продуманным дизайном, наушники Monster iSport LiveStrong обеспечат полную мобильность при активном образе жизни.

 

Тренируйтесь, бегайте и ныряйте вместе с любимой музыкой!

25.03.2014 54
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!