По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Monster NCredible NPulse Over-Ear: выбор ди-джеев

img

Наушники NCredible NPulse Over-Ear от именитого производителя компании Monster прежде всего ориентированы на молодежную аудиторию, поэтому их внешность трудно назвать банальной. Позволяя услышать музыку на всех уровнях громкости, этот аксессуар станет незаменимым спутником новичка, меломана со стажем и даже профессионального ди-джея.

Данные проводные наушники от Monster имеют привлекательную внешность и два варианта оформления: черный и белый. Несмотря на кажущуюся массивность, эти «уши» удивляют достаточно небольшим весом (220 г) и комфортом использования. Конструкция закрытого типа выполнена с особой тщательностью, так что вы не будете испытывать дискомфорт даже при длительном прослушивании музыки. Регулируемый ободок надежно крепит аксессуар на голове, поэтому его можно использовать на протяжении всего дня. Да и мягкие поворотные амбушюры из микрофибры свидетельствуют о том, что ничто не отвлечет вас от понравившегося трека.

1

Односторонний кабель «ушей» не столь длинный (1,2 м), так что не будет свисать и запутываться в кармане. К тому же данные наушники оснащены фирменной технологией Monster, которая с легкостью избавит ваш любимый трек от лишних скрипов, хрипов и шумов, и функцией ControlTalk Universal, отвечающей за быструю смену «пластинки» на ответ на входящий телефонный звонок.

NCredible NPulse Over-Ear имеет стандартный штекер для аудиоразъемов 3,5 мм, небольшой пульт управления с кнопкой переключения и микрофон.

Вывод

Наушники Monster NCredible NPulse Over-Ear можно порекомендовать наиболее искушенным пользователям или профессиональным музыкантам, так как данные «уши» обеспечивают отличную звукоизоляцию и кристально чистый и мощный саунд. Позволяя вам насладиться всеми нюансами композиции в том виде, в каком это и было задумано саунд-продюсерами при записи в студии.

15.01.2014 55
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!