По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Monster iSport Freedom Wireless Bluetooth: влагозащищенные наушники для активных пользователей

img

Компания Monster решила порадовать всех спортсменов и любителей активного образа жизни новыми стильными наушниками серии iSport Freedom Wireless Bluetooth, которые выгодно дополнят ваш образ на утренней пробежке, а яркая расцветка не позволит затеряться в толпе.

Наушники от Monster предлагают полную свободу действий без проводов, так как они оснащены технологиями Bluetooth AptX и AAC, которые отвечают за идеальное качество беспроводного звука. Хорошо продуманная шумоизоляция нивелирует посторонние шумы, позволяя пользователю полностью насладиться любимой композицией.

Обратите внимание, что при разработке «ушей» были использованы новейшие материалы на основе каучука, так что этим наушникам не страшны ни дождь, ни снег, более того – их можно даже сполоснуть под проточной водой! К тому же, конструкция устройства достаточно легкая для того, чтобы не ощущать ее во время 10-километровых «марш-бросков» и активных тренировок. Благодаря эргономичной форме iSport Freedom хорошо держится на голове даже во время серьезных встрясок или покорения вершин.

Наушники Monster iSport Freedom Wireless Bluetooth

Управление «ушами» осуществляется при помощи специальной панели управления, вмонтированной в правую чашечку наушников. Для любителей классических методов подключения производитель предусмотрел и дополнительный кабель со штекером 3,5 мм и функцией ControlTalk Universal. Автономность обеспечивает мощный аккумулятор, которого достаточно на 30 часов «дискотеки» нон-стоп.

Модель комплектуется практичным чехлом для переноски и средством для очистки аксессуара.

Вывод

Стильные беспроводные наушники со спортивным уклоном Monster iSport Freedom Wireless Bluetooth обеспечивают невероятно качественную шумоизоляцию и предполагают абсолютную свободу от проводов, а влагозащищенная конструкция существенно расширяет сферу их применения, в том числе и на пляже или в походе, гарантировав при этом отличный звук.

20.01.2014 94
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!