По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Украинским студентам теперь можно оформлять льготную подписку на Apple Music. Цена снижена вдвое!

img

На этой неделе компания Apple расширила перечень стран, в которых есть возможность приобрести Apple Music подписку по студенческой цене, которая в 2 раза меньше от начальной. Теперь данное предложение действует в 82 странах, включая Украину.

Компания Apple расширила перечень стран, в которых есть возможность приобрести Apple Music подписку по студенческой цене, которая в 2 раза меньше от начальной. Теперь данное предложение действует в 82 странах, включая Украину. Новый тариф с льготной ценой начнет функционировать на территории Украины уже с 26 февраля.

Как стало известно стоимость студенческой подписки на Apple Music в Украине составит всего 2,5 доллара в месяц. Это при условии, что подписка будет оформляться на украинский ID. Если же будет оформляться студенческая подписка на американский или какой-то европейский ID, то стоимость подписки будет равна 5 долларам в месяц. Индивидуальная подписка стоит 10 долларов в месяц.

Получить доступ к студенческой подписке имеют право: студенты, аспиранты ВУЗов, колледжей, университетов, академий или ПТУ. Использовать сданную подписку студенты смогут на протяжении 48 месяцев (4-х лет). На протяжение этого срока использование Apple Music вовсе не должно быть непрерывным.

Чтобы оформить студенческую подписку на сервис, придется выбрать соответствующий тарифный план в мобильном приложении “Для учащихся”. В нем придется заполнить все необходимые поля и указать нужные данные, чтобы подтвердить статус учащегося при помощи сервиса UNiDAYS.

Украинские студенты должны указать в приложении название своего ВУЗа, адрес его электронной почты в доменной зоне edu. На указанный адрес должно прийти письмо с подтверждением регистрации в UNiDAYS, именно в этом письме и будет реферальная ссылка на завершение процедуры верификации студента.

Далее на указанный адрес электронной почты будут приходить письма для отслеживания права на подписку Apple Music и проверки статуса студента.

Владельцы индивидуальной подписки могут сменить ее на студенческую. Для этого на сайте компании предусмотрен сочувствующий раздел с подробными инструкциями. Можно это сделать и в самом ПО “Музыка” или через iTunes на ПК.

20.02.2018 1379
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!