По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

ZyXel Wi-Fi Keenetic II: бесперебойный интернет с VPN в вашем доме

img

Компания ZyXel всегда была одной из самых уважаемых среди производителей сетевого оборудования. Несколько поколений пользователей впервые знакомились с просторами интернета благодаря её Dial-Up модемам. Сегодня подключение к Сети происходит без проводов, и роутер ZyXel Wi-Fi Keenetic II его безотказно обеспечивает.

Данное устройство производитель без ложной скромности величает не иначе как «интернет-центром». И действительно, один такой роутер может обеспечить надёжным и быстрым подключением к Сети даже небольшой дом со скоростью до 300 Мбит/с. Он позволит объединить между собой (в том числе и посредством проводного подключения) различное оборудование, вроде смартфонов, планшетов, ноутбуков и «умных» телевизоров. При этом имеется возможность обеспечения гостевого доступа, когда ваши гости будут иметь доступ к интернету, а не к вашим личным файлам. А наличие межсетевого экрана еще и убережёт вашу сеть от хакерских атак.

беспроводной роутер ZyXel Wi-Fi Keenetic II

Данный роутер также позволяет организацию удаленной работы благодаря VPN-соединениям с получением доступа к офисной сети.

ZyXel Wi-Fi Keenetic II оснащён сразу двумя USB-портами. Их можно использовать как для подключения накопителей, так и USB-модемов, в том числе и от сотовых операторов, предоставляющих 3G-подключение. Пригодятся они также и для обеспечения общего сетевого доступа к принтеру.

Количество LAN-портов равно 4x10/ 100TX, а количество WAN-портов -1x10/ 100TX. Протоколы и службы: DHCP, NAT. Усиление антенны составляет 5 dBi. За безопасность отвечает 64/ 128/ 152-битное WEP-шифрование данных, WPA.

беспроводной роутер ZyXel Wi-Fi Keenetic II

Маршрутизатор можно использовать одновременно с разными провайдерами. И в случае если основной источник сигнала допустит сбой, то роутер автоматически переключится на второй, обеспечив тем самым отказоустойчивое подключение к Сети.

 

Вывод

Читайте также статью на тему: Обзор Wi-Fi TP-Link TL-WDR3500: Выбираем Dual Band маршрутизатор

Как видим, беспроводной роутер ZyXel Wi-Fi Keenetic II не зря окрестили Интернет-центром.

 

Благодаря этому устройству вам гарантировано быстрое и отказоустойчивое подключение к Сети. Не говоря уже о том, что в данной ценовой категории конкурентов у этого маршрутизатора просто нет.

05.03.2014 132
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!