По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Защити свой Samsung Galaxy S4 с помощью накладного стекла от AUZER

img

Учитывая бешеный ритм нашей жизни и скорость передвижения жителей  мегаполисов, становится все труднее уберечь свой девайс от превратностей судьбы в виде царапин, потертостей, а то и вовсе нерабочего состояния в виду падения. Однако каждому из нас хочется, чтобы его девайс оставался как новенький как можно дольше. И в этом нам с вами поможет очередное изобретение ИТ-рынка – защитный экран или стекло.

Оно накладывается поверх основного экрана и занимает практически всю фронтальную часть девайса, защищая его на все 100%. Почему именно стекло, а не пленка? Давайте постараемся ответить на этот вопрос на примере защитного стекла AG-SSG4 от AUZER для смартфона Samsung Galaxy S4.

Это накладное закаленное стекло весьма приятное на ощупь, и палец по нему легко скользит. Оно не только предотвращает появление царапин на поверхности вашего девайса, но и уверенно противостоит ударам и сотрясениям, принимая весь удар на себя. Вы знаете хотя бы одну пленку способную на такое? Нет. Все они со временем царапаются, а при падении смартфона экраном вниз могут и вовсе лопнуть.

защитное стекло AG-SSG4

Стекло от AUZER имеет олеофобное покрытие, которое наделено волшебным эффектом не только для отталкивания влаги, но и любых жирных следов или отпечатков пальцев.

Еще одним преимуществом данного защитного стекла над пленками является кристально прозрачная поверхность, не нарушающая цветопередачу и яркость дисплея вашего смартфона.

Читайте также статью на тему: Обзор Samsung Galaxy S IV: 8-ядерный умник!

Вывод:

Приобретая защитное стекло AG-SSG4 от AUZER, вы приобретаете спокойствие и уверенность в том, что ваш Samsung Galaxy S4 или другой девайс, (ассортимент широк) будет надежно защищен от воздействия влаги и механических повреждений.

При этом никак не в ущерб своей эргономичности и внешнему виду, так как разработанное стекло четко вписывается в размеры конкретного устройства.

15.04.2014 102
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!