По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Transcend Photo Frame 830: Не просто электронный фотоальбом

img

Прогресс и электронная составляющая добрались практически до всех сфер человеческой деятельности: электронная книга, электронные чернила, электронная подпись… Осталось дело за фотографиями. Действительно, зачем печатать сотни снимков и хранить их в пыльном фотоальбоме, когда есть Transcend Photo Frame 830?

 

Устройство представляет собой 8-дюймовую цифровую рамку, напоминающую по форме стандартный планшет с размерами 212х172х39 мм и весом 510 г. Выполненная из черного либо белого пластика Photo Frame 830 оживит ваши фото и покажет их на цветном LCD-дисплее. Модель компактна, не займет много места, радуя ярким и красочным слайд-шоу. Для большего удобства в устройстве предусмотрена возможность увеличения фото, отображение нескольких снимков, поворот изображения.

Читайте также статью на тему: Motorola MFV700/ 7 with video baby monitor: непростая цифровая фоторамка с видеонаблюдением

 Transcend Photo Frame 830

Но на режиме фотоальбома возможности этой фоторамки не заканчиваются, при желании это чудо техники может стать также видеопроигрывателем или полноценным MP3-плеером. Встроенной памяти для хранения контента здесь немного – 4 ГБ, однако восполнить этот пробел помогут карты памяти всех форматов. Соединение с ПК организовано на базе USB-порта. Имеется также режим будильника, часов, календаря и удобный пульт ДУ для переключения режимов.

 

Вывод

В случае приобретения фоторамки Transcend Photo Frame 830 вы с лихвой окупите каждую гривну.

 

Этот компактный аксессуар серьезно сэкономит на печати и хранении фото, к тому же станет стильным и приятным во всех смыслах украшением вашего семейного гнездышка.

01.04.2014 283
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!