По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

TP-Link TL-SG1005P и TP-Link TL-SF1005P уже на украинском рынке

img

TP-Link решил ввести на украинский рынок два 5-портовых коммуникатора, работающих по технологии PoE.


Скорость внутренних корпоративных сетей зависит от качества оборудования. Поэтому TP-Link решил ввести на украинский рынок два 5-портовых коммуникатора, работающих по технологии PoE. Их главное преимущество - быстрое распределение потоков между портами. Приоритетными считаются первые три порта, и если сумма подключений превышает 58 Вт, то четвертый порт автоматически перестает принимать нагрузку, уступая дорогу первым трем.

Пользователю на выбор предлагается TP-Link TL-SG1005P и TP-Link TL-SF1005P. Скоростные коммуникаторы TP-Link имеют скорость подключения 100 мегабит и 1 Гигабит. Стоимость устройств вполне приемлема, поэтому выбирать каждый может, основываясь на потребностях внутренней сети. Благодаря технологии PoE есть возможность монтировать устройства в зонах отсутствия возможности подключения к энергосети. В целом, это настольная версия устройства для быстрой организации внутренних проводных сетей.

Для украинского рынка наиболее приоритетной для домашнего пользователя будет TP-Link TL-SG1005P, так как для домашних сетей 100 Мбит, как правило, привычный максимум. Вторая модель больше заинтересует корпоративных пользователей.

12.01.2018 334
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!