По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sopar 1218-3D - U0027203: Лучший помощник для презентаций

img

Сегодня мощные лампы современных проекторов позволяют просматривать изображения на любой поверхности – от белой стены до капота автомобиля. Однако если речь идет о какой-то рекламной задумке или арт-презентации, то лучше всего воспользоваться проекционным экраном.

В частности, проекционный экран 1218-3D от итальянского разработчика Sopar разработан для использования, как дома, так и в условиях повышенной мобильности. Специальная усиленная конструкция на треноге Superior-3D, удобная транспортировка и ручка для переноски позволят провести презентацию в парке, на берегу речки или даже на крыше высотного здания. Экрану Sopar 1218-3D не страшны ни дождь, ни грязь, ни молния – ведь он изготовлен из долговечного и легкомоющегося материала со специальным покрытием, защищающим устройство от быстрого воспламенения.

проекционный экран Sopar ,Sopar 1218-3D,проекционный екран

Вес (9 кг) и параметры Sopar 1218-3D  не будут отвлекать слушателей от презентации и обеспечат невероятно четкое изображение с любого угла просмотра. Экран квадратного формата 1:1 позволяет проецировать изображение, как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Инновационное полотно Avatar Silver 3D  с размером видимой части 180х180 см также прекрасно подходит и для просмотра 3D контента.

Так что, если вам важна простота в использовании и четкость изображения, то проекционный экран Sopar 1218-3D станет полезным и функциональным дополнением, как домашнего кинотеатра, конференц-зала, так и кафе или бара.

04.03.2013 90
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!