По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Smart board 660: умная сенсорная помощница учителя

img

Интерактивные доски являются одними из наиболее прогрессивных инструментами современного обучения, как дошкольников, так и студентов. Модель Board 660 от компании Smart Technologies - это инновационный безвредный сенсорный экран, на котором можно не только рисовать маркером или пальцами с сохранением всех записей, но и просматривать мультимедиа-файлы и веб-страницы.

 

Экран Smart board 660 может опционально комплектоваться акустической системой мощностью 15 Вт, короткофокусным проектором Smart и мобильной стойкой для доски. Передняя панель экрана изготовлена из твердого полиэфира, задняя — алюминиевый сплав. Писать на этой поверхности с резистивной технологией можно как на обычной доске (сухостираемыми маркерами), либо же в интерактивном режиме — пальцами, комплектными бутафорными маркерами и т.п.

Интерактивная доска Smart board 660 

Данная модель отличается от предыдущих серий не только увеличенной рабочей поверхностью 64” экрана (4000х4000 точек), но и улучшенным функционалом, более удобным расположением клавиш и дополнительными разъемами, которые помогут вам подключить к доске различные аксессуары. Например, устройство SystemOn, при помощи которого можно запускать сразу весь комплект девайсов, состоящий из компьютера, проектора и экрана нажатием одной кнопки. Особенностью доски является то, что подключать ее к компьютеру можно не только через USB, но и при помощи Bluetooth.

 

Поставляемый в комплекте ультракороткофокусный проектор поддерживает качество картинки вплоть до 720p (HD), что более чем достаточно для небольших помещений. В новой серии также расширено распознавание объектов касания. Писать на доске можно пером или пальцем, а при помощи инструмента «Ластик» можно тут же стереть ладонью все написанное.

 Интерактивная доска Smart board 660

Коллективная работа с экраном стала еще проще, благодаря функции свободного взаимодействия. Сразу двое пользователей могут писать цифровыми чернилами, перемещать объекты, использовать обучающие программы одновременно на одной доске. Так что данный гаджет будет идеальным решением для проведения творческих конкурсов и «мозговых штурмов».

 

Вывод

 

Как видите, SMART Board 660 не просто очередная сенсорная интерактивная доска, а устройство способное превратить процесс обучения, коллективную работу, проведение презентаций и мастер-классов в увлекательное и максимально эффективное мероприятие.

 

Благодаря своему набору функций, удобному лотку со всеми необходимыми клавишами и 64'' экрану, эта модель станет отличным выбором для дошкольных учреждений, школ, ВУЗов и даже офисов компаний.

07.08.2013 167
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!