По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Silver Stone Grandia (SST-GD02B-MT): чудо-корпус со встроенным экраном и мультимедиа проигрывателем

img

Собрать самостоятельно простенький «комп» для работы или мощную игровую станцию без корпуса невозможно. Рынок этих устройств переполнен решениями на любой кошелек. Конечно же, чем круче визуально и технически корпус, тем он дороже, как в случае с моделью серии Grandia от Silver Stone.

Этот стильный черный «ящичек» имеет полностью алюминиевую переднюю панель и каркасные углы. Общие размеры изделия составляют 430x155 x360 мм, что позволяет считать его более чем компактными. Так что можете свободно ставить его в любую нишу или полку.

Читайте также статью на тему: Logicpower 8834: стильный Midi-Tower корпус для создания суперсистемы

Silver Stone Grandia

Конструкция корпуса является настоящим шедевром дизайнерской мысли. Она не только идеально подогнана для более удобного монтажа внутренних компонентов, но и обеспечивает качественную вентиляцию всех элементов. Кроме того, блок оснащен двумя дополнительными 80-мм кулерами для эффективного охлаждения  системы.

Внутрь «бокса» можно поместить «мать» Micro-ATX и обычный блок питания. Еще есть три 3.5" отсека (внутренние (2 шт) + 1 внешний), которые предусмотрены для установки накопителей информации. Также реализована поддержка карт расширения (ТВ-тюнеров или дискретных графических ускорителей) размером до 11.5 дюйма.

Для подключения дополнительных внешних устройств системный блок имеет несколько полезных «дырочек» на фронтальной панели: 2х USB 2.0, FireWire, разъем микрофона и 3,5 мм аудиоразъем.

Silver Stone Grandia

Стоить, также, отметить главную уникальность корпуса Silver Stone Grandia – это первый системный блок с сенсорным 4,3-дюймовым дисплеем. Причем это не просто системный индикатор, а полноценный цветной ЖК-экран со встроенным мультимедийным проигрывателем, способным воспроизводить музыку, видео и показывать изображения.

Вывод:

Корпус Grandia от Silver Stone – удачное сочетание эстетического совершенства и технического прогресса.

Это прекрасная основа для создания мощного домашнего мультимедийного центра с широчайшими возможностями.

08.05.2014 73
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!