По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Sigma 50mm f/1.4 EX DG HSM for Canon: выбираем «полтос» на Canon

img

Объективы к зеркальным фотокамерам от сторонних производителей по качеству ничуть не уступают брендированным. Именно такой «линзой» является Sigma 50 mm для зеркалок Canon, которая может заменить «полтинник» f/1,4 от производителя камеры. 

Объектив собран в качественном корпусе с бархатным софт-тач покрытием. Кольцо фокусировки поворачивается плавно для удобства наводки на объект в ручном режиме.

Радует и автофокус «стекла»: он быстрый и бесшумный, и управляется мотором Hyper Sonic Motor. Минимальное расстояние до снимаемого объекта составляет 45 см, а коэффициент полученного изображения будет 1:7,4.

Линзы фокусируются внутренней группой, что позволяет оставлять передний элемент не подвижным и накручивать на него светофильтры. Диаметр под резьбу составляет 77 мм.

Читайте также статью на тему: Canon EF-S 60mm f/2.8 Macro USM: съемка мелких объектов крупным планом

sigma

Основным достоинством «оптики» является большая светосила, так что даже при низком освещении отличное боке вам гарантировано.

Апертура регулируется от значений f/1.4 до f/16 для контроля уровня ГРИП в кадре на всем диапазоне, чтобы получить наиболее резкое изображение.

Объектив Sigma сам не большой, да и весит всего 505 г при габаритах 84х68 мм.

Вывод

Как видите, «линза» 50mm от Sigma, это практически идеальный вариант для замены «полтоса» f/1,4 от Canon  в случае недостаточного бюджета.

Основными ее достоинствами являются высокое качество сборки, удобная конструкция и невысокая стоимость.  

29.10.2014 143
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!