По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

SAMSUNG SEK-1000: Сделайте ваш Smart TV еще умнее

img

С каждым годом в мире ИТ-технологий случаются какие-то прорывы, улучшения и даже революции, угнаться за которыми пользователям все сложнее. Одни устройства остаются актуальными долгое время, а некоторые уже через год после своего выпуска стают «морально» устаревшими. Для того чтобы поправить сложившуюся ситуацию производители постоянно выпускают обновления, как для программной, так и для аппаратной части телевизоров, как в случае с модулем SEK-1000 от SAMSUNG.

Это черное коробкообразное приспособление имеет размеры 127x16x91 мм и вес 250 г. На его корпусе нет ни кнопок, ни индикаторов. Только два разъема и надпись Evolution Kit. Внешне модуль также ничем особо не впечатляет.

Однако все самое главное находится внутри этой коробки. Просто подключите модуль к специальному разъему вашего Smart TV на задней части, и вы не узнаете свое обновленное устройство.

SAMSUNG SEK-1000

Аппаратная часть основана на 4-ядерном процессоре (1,3 ГГц) и 1,5 ГБ оперативной памяти DDR3. За графику здесь отвечает мощный ускоритель MaliT604 (500 МГц). Это ускорит быстродействие при веб-серфинге, а также позволит по-новому ощутить работу новых приложений сервиса Samsung Apps.

Изменения коснулись и программного интерфейса. Он стал еще красочнее, еще функциональнее, а главное – еще удобнее. Теперь все свои самые любимые приложения вы можете хранить на специальной вкладке Apps. Кроме того, в Evolution Kit добавлена мультизадачность что позволит одновременно смотреть ТВ, запускать программы или бороздить Интернет.

Читайте также статью на тему: САМ модуль Strong Т2: расшифровка цифрового сигнала DVB-T2

SAMSUNG SEK-1000

Также, данный модуль откроет вашему телевизору доступ к новым возможностям, таким как управление жестами или голосовыми командами. Надо сказать, что SEK-1000 отлично распознает обычную человеческую речь. Так что если вы валитесь с ног и устали искать пульт, просто скажите то, что нужно сделать телевизору, и он это послушно выполнит.

Вывод:

В общем, если у вас телевизор серии ES7500 или выше, и вы устали от его задумчивости, не спешите списывать его со счетов.

Просто установите на него модуль SAMSUNG SEK-1000, и вы увидите, как ваш «умник» заживет совершенно новой жизнью, вместе с новым процессором, новым интерфейсом и новыми функциями. Что в итоге закроет вопрос о покупке нового телека.

23.04.2014 72
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!