По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Reellex UP-45: Полный релакс!

img

Простой и компактный плеер UP-45 от Reellex совместил особенности сразу двух популярных моделей этого производителя: функциональность UP-44 и мобильность UP-25.

 

В результате получился довольно стильный гаджет, который способен удовлетворить запросы любого меломана. Его лаконичный дизайн подойдет и подростку, и менеджеру, а компактные размеры (50,6x43,3x10 мм/ 30 г) не сильно обременят карман. Гаджет сделан из прочного пластика 4-х расцветок: красно-розовой, металлик, антрацит и лайм. Обратите внимание, что на задней части устройства имеется небольшая прищепка, с помощью которого UP-45 быстро крепится на края одежды, лацканы пиджака и пр.

 Reellex UP-45

С таким плеером вам не придется скучать: просмотр фото и видео, книжки, FM-радио и конечно же музыка (WMA, MP3, WAV, AMV, GIF, JPG). Девайс оснащен небольшим, но невероятно ярким 1,8’’ TFT-экраном. Благодаря 4 ГБ флеш-памяти в этого «малыша» можно загрузить приличный объем информации, а то что не поместится - на карту microSD. Также плеер оснащен аудиоразъемом, который позволяет подключить к нему качественные наушники.

 

Аккумулятор девайса (200 мАч) с легкостью выдержит 5 часов «дискотеки» или 2,5 часа «киномарафона».

 Reellex UP-45

Комплектация UP-45 включает USB-кабель, зарядное устройство, небольшие наушники и гарантию сроком на 12 месяцев.

Читайте также статью на тему: SONY Walkman NWZ-E584 8GB: выбираем mp3-плеер с шумоподавлением и ClearAudio+

 

Вывод

С небольшим, стильным плеером Reellex UP-45 вам обеспечен полный релакс с любимым клипом, плей-листом либо фотографиями из последнего путешествия.

 

Этот необременительный гаджет компактен, привлекателен, вынослив, и невероятно доступен в цене.

03.06.2014 159
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!