По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Медиаплеер iNeXT iNeXT TV: Цифровое ТВ и онлайн-сервисы в одном девайсе

img

iNeXT iNeXT TV представляет собой максимально простое в управление устройство, способное воспроизводить различный лицензионный онлайн-контент.

Принцип работы iNeXT iNeXT TV довольно прост: подсоедините устройство к Мировой паутине, произведите первоначальные настройки и весь огромный онлайн-мир окажется на экране вашего телевизора. В частности плееру доступны цифровое телевидение IPTV с 38 эфирными украинскими телеканалами, популярные сервисы YouTube, Picasa, Megogo.net, Flickr, Yahoo! Weather, интернет-радио, а также веб-браузер с закладками на Twitter и Facebook, и прочее.

Медиаплеер iNeXT iNeXT TV

Разумеется, для управление всем этим контентом удобнее всего использовать беспроводные клавиатуру и мышку с общим USB-ресивером. Потому как доступных беспроводных модулей в плеере не предусмотрено, а USB-портов всего два. Остальные коммуникации представлены композитным видеовыходом, цифровой аудиовыходом, портами HDMI и Ethernet.

Сердцем системы является обновленная версия процессора Realtek RTD1185DD, которая отлично справляется с обработкой мультимедиа с Full HD-разрешением в наиболее популярных кодеках и форматах.  

Inext iNeXT TV читает информацию упакованную в такие видеоконтейнеры как MKV/ASF, а также WMV/MOV/MP4/MPEG/Flash Video/AVI/Real Video/DVD/Blu-Ray; распознает графические форматы GIF/JPG/BMP/PNG/JPEG/HD JPEG/TIF; и воспроизводит всевозможные аудиоформаты.

Медиаплеер iNeXT iNeXT TV

Медиаплеер компактен (135x105x35 мм), а его внешность отдаленно напоминает знаменитые девайсы Apple TV. Комплектация содержит необходимый набор для работы: пульт ДУ, сетевой адаптер, HDMI-кабель, комплект батареек и краткую инструкцию пользователя на трех языках.

Вывод

Медиаплеер iNeXT iNeXT TV легко превратит обычный телевизор в увлекательный домашний кинотеатр с поддержкой кучи онлайн-сервисов, цифрового телевидения IPTV и популярных социальных сетей.

Модель достаточно функциональна, наделена всеми необходимыми коммуникационными разъемами и обладает привлекательной внешностью в стиле гаджетов из Купертино.

09.12.2013 117
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!