По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

LaCie PetiteKey: «Ключ» к данным

img

В наши дни флеш-накопитель прочно занял свое место среди гаджетов «must have». А в борьбе за пользователя производители прибегают к самым необычным ходам. Так, модель PetiteKey от компании LaCie напоминает обычный ключ.

 

Данная идея весьма креативна и невероятно практична, ведь аксессуар не отличишь от других ключей на связке брелока. Огромный плюс данного дизайнерского хода, это то, что вместительное хранилище всегда будет при вас.

 

Замаскировав накопитель под ключ, производитель поработал и над его габаритами, так что он весит менее 10 г.

Читайте также статью на тему: Apacer AH152 Golden RP: выбор любителей красивых вещиц

 LaCie PetiteKey

Любопытно, что накопитель не боится не погружения под воду, ни механических нагрузок. Разработчик утверждает, что USB-коннектор без защитного колпачка, устойчив к ударам.

 

Этот маленький ключик хранит в себе пространство 8- 32 ГБ, и замечательно функционирует с любой «осью». Вместе с флешкой поставляется специальный софт позволяющий защищать и кодировать информацию. Скорость записи достигает 100 Мбит/с, а чтения –50 Мбит/с.

 

Вывод

Как видите, LaCie PetiteKey действительно является «ключом» к данным.

 

Нестандартный дизайн флешки LaCie, защищенный коннектор и надежное программное обеспечение помогут надежно сохранить любые конфиденциальные данные.

09.10.2014 83
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!