По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Корпус ASUS VENTO TA-8C2 (90-PL8C2AF514-53C-): специально для любителей милитари

img

Тайваньская компания ASUS занимается не только производством отличных материнских плат и видеокарт, но также и компьютерных корпусов, позволяющих собрать отличные системы. Эти корпуса отличаются высоким качеством исполнения и привлекательным внешним видом. Они позволяют без проблем производить любую модернизацию системы и построить качественную и эффективную систему охлаждения.

 

Корпус ASUS VENTO TA-8C2 (90-PL8C2AF514-53C-) представляет собой хороший пример продукции компании. Эта модель форм-фактора Miditower отличается эффектным внешним видом в стиле милитари, а значит, обязательно понравится геймерам. Корпус полностью чёрный, с небольшими серебристыми вставками.

 Корпус ASUS VENTO TA-8C2

Большое внутреннее пространство позволит без проблем устанавливать любые материнские платы форм-фактора ATX и видеокарты внушительных размеров. Предусмотрены три отсека 5,25" и пять 3,5". Для удобства пользования производитель вынес на переднюю панель аудиоразъёмы (микрофон и наушники), а также два USB 2.0.

 

Обеспечить эффективное охлаждение можно при помощи одного 80-мм вентилятора на боковой панели, а также двух 120-мм на передней и задней панелях. Передний вентилятор частично виден из-за частой металлической решётки. То есть если выбрать модель с подсветкой, то корпус станет ещё более привлекательным внешне.

 Корпус ASUS VENTO TA-8C2

В комплекте с корпусом поставляется блок питания на 450 Вт. Он прекрасно подойдёт для построения простого компьютера для работы. Однако при создании высокопроизводительной геймерской системы потребуется что-нибудь с большей мощностью.

 

Вывод

 

Корпус ASUS VENTO TA-8C2 станет отличной основой для любой системы, как для работы, так и игр. У пользователя есть возможность обеспечить качественное охлаждение, а благодаря качественной сборке можно не опасаться поцарапать руки в процессе построения системы. Многим придётся по душе внешний вид корпуса.

19.11.2013 148
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!