По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Компания Acer получила 13 наград на церемонии Red Dot Design Awards 2018

img

Жюри отметило высокими наградами ряд совершенных моделей с широкого ассортимента продуктов компании Acer от ноутбуков и проекторов до гарнитур

Тайбэй, Тайвань (17 апреля 2018) Компания Acer сообщила, что 13 ее продуктов было отмечено престижными наградами Red Dot Design Award за совершенство конструкции. Это уже второй подряд триумф компании Acer, поскольку недавно она завоевала 12 наград на церемонии iF Design Award 2018. В этом году награду Red Dot получили модели с широкого ассортимента продуктов компании Acer: ноутбуки, настольные ПК, гарнитуры, мониторы и проекторы. Среди них инновационные Swift 7, самый тонкий ноутбук в мире, и Acer Chromebook Tab 10, первый планшет с операционной системой Chrome OS для использования в учебных целях. Это достижение является воплощением стремления компании Acer совместить великолепный дизайн с высокими эксплуатационными характеристиками независимо от типа и стоимости продукта.

«Мы гордимся тем, что для такой престижной награды избрано сразу 13 продуктов компании Acer, и в восторге от того, что среди победителей представлено столько категорий продукции», - отметила Тиффани Хуан (Tiffany Huang), глава подразделения корпоративного маркетинга, бизнес-планирования и операционной деятельности компании Acer. - «Наша миссия заключается не только в том, чтобы сделать технологии доступными для более широкого круга потребителей, но и чтобы сделать использование всех видов устройств максимально комфортным и эффективным благодаря дизайну и функционалу, ориентированным на пользователя».

Наградами Red Dot Design Award 2018 было отмечено такие продукты компании Acer:


Игровой ноутбук Predator Triton 700

Этот ноутбук также получил награду на церемонии iF Design Award 2018. Он весит 2,45 кг и имеет изящный алюминиевый корпус 18,9 мм толщиной. Устройство оснащено 15,6-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и разрешением Full HD, а лучшие вычислительные технологии обеспечивают гармоничное соотношение размеров и производительности, не сказываясь на функциональности или эффективности охлаждения. Изысканный черный корпус с четкими очертаниями и скошенными передними углами выполнен в стиле минимализма. 

Игровая гарнитура Predator Galea 500

Вместе с игровой гарнитурой Predator Galea 500 игроки полностью погрузятся в игровой процесс, чтобы не только видеть, но и слышать каждый нюанс игры. Благодаря технологии TrueHarmony ™ 3D Soundscape от Acer, которая воспроизводит звуковую среду в соответствии с ориентацией головы игрока, пользователю всегда будет казаться, что звук поступает с определенного направления. 

Ноутбук Acer Swift 5

Swift 5 создан для тех, кому нужен стильный, портативный и производительный ноутбук. Он имеет элегантный корпус и весит всего 970 г, поэтому идеально подойдет для людей, которые проводят много времени в путешествиях. Для корпуса используются специальные материалы. В частности, верхнюю и нижнюю крышки изготовлены из сверхлегкого магниево-литиевого сплава, а переднюю панель - с чрезвычайно крепкого магниево-алюминиевого сплава.

Ноутбук-трансформер Acer Spin 5

Acer Spin 5 - воплощение значительного технического прорыва в конструировании ноутбуков. Прежде всего это касается его динамиков. Ранее в некоторых режимах использования динамики ноутбуков перекрывались другими деталями и поэтому работали некорректно. Компания Acer решила проблему и обеспечила высокое качество звука, создав модель с динамиками, которым ничто не мешает работать нормально в любом из четырех режимов использования.

Ноутбук Acer Swift 7

Acer Swift 7 - самый тонкий ноутбук в мире. Его толщина составляет всего 8,98 мм. Высококачественный монолитный корпус ноутбука изготовлен из алюминия. Изысканный и приятный на ощупь, он прекрасно подойдет для профессионалов, которые следят за последними тенденциями и стремятся иметь стильные аксессуары. Молниеносно быстрый встроенный модем с поддержкой технологии 4G LTE дает пользователям уникальную возможность забыть о неприятностях с подключением к Интернету и сосредоточиться на своих делах, где бы они ни находились.

Игровой ноутбук Acer Nitro 5

Acer Nitro 5 создан для обычных игроков. Его впечатляющий дизайн позволит им почувствовать себя уникальными. Корпус из черного углеродного волокна с таинственным узором, нанесенным с помощью лазерной гравировки, и шарнирами насыщенного красного цвета воплощает в себе дух игры, а также отличается особой прочностью.

Acer Chromebox CXI3

Благодаря высокой производительности, которую обеспечивают процессоры Intel® Core ™ 8-го поколения, Acer Chromebox CXI3 прекрасно подойдет для использования как настольного ПК в лабораториях и библиотеках. Компактный дизайн позволяет использовать Acer Chromebox CXI3 практически в любом помещении. Кроме того, его можно отрегулировать при помощи подставки, входящей в комплект, или дополнительного набора креплений VESA.

Acer Chromebook Tab 10

Acer Chromebook Tab 10 предназначено для использования в классах детских садов и общеобразовательных школ. Этот планшет поддерживает быструю, простую в использовании и безопасную операционную систему Chrome OS, позволит расширить границы и повысить качество учебного процесса. Благодаря поддержке технологии дополненной реальности, которую будет обеспечено в будущем, и программе Expeditions AR ученики откроют для себя новые возможности обучения. Expeditions AR - это технология дополненной реальности от компании Google. Картографируя помещения и размещая в нем трехмерные объекты, технология упрощает изучение таких предметов, как биология, география и астрономия.

Настольный ПК линейки Acer Veriton N

Современные модульные настольные ПК линейки Acer Veriton N являются компактными мини-компьютерами, которые можно приспособить для индивидуальных потребностей пользователей. Обновить и расширить функционал можно без специальных инструментов, установив дополнительные модули объемом всего 1 л для твердотельных (M.2 SSD), оптических (ODD) и магнитных (HDD) накопителей, портов входа-выхода, устройств чтения карт и видеокарт.

Игровой монитор линейки Acer Nitro RG0

Несмотря на небольшие размеры игровой монитор Acer RG0 прекрасно подходит для игр. Монитор с разрешением Full HD характеризуется невероятно малой толщиной (всего 7 мм). Благодаря использованию IPS-матрицы с четкой передачей цветов и малым временем отклика изображения (всего 1 мс), а также технологии Radeon Freesync ™ и ZeroFrame, которая позволяет максимально увеличить видимую часть экрана, монитор способен вывести игровой процесс на новый качественный уровень.

Игровой монитор линейки Acer Nitro VG0

Новый игровой монитор линейки Acer VG0 обеспечивает чрезвычайно реалистичную цветопередачу. Это стало возможным благодаря использованию технологии Radeon FreeSync ™ и IPS-матрицы. Кроме того, в этом мониторе реализована технология ZeroFrame. Она позволила максимально увеличить видимую часть экрана и сделать игровой процесс еще более захватывающим. Монитор устанавливается на подставке с тремя заостренными ножками, что вполне соответствует динамике игры.

Проектор Acer VL7860

Проектор Acer VL7860 задает новый уровень качества для домашних кинотеатров с лазерным формированием изображения. Он оснащен инновационным лазерным диодом яркостью 3000 лм, который воспроизводит на экране изображение с разрешением 4K UHD (3840 х 2160, 8,3 мегапикселя). Благодаря компактному дизайну VL7860 легко установить в самых разнообразных помещениях.

Проектор Acer C200

Светодиодный проектор С200 отличается чрезвычайной компактностью (110 х 120 х 30 мм) и легкостью (350 г). Благодаря небольшим размерам он идеально подходит для использования под открытым небом, например во время отдыха на природе или пляже. Встроенная аккумуляторная батарея позволяет использовать проектор С200 практически в любом месте. Он также пригодится во время деловой поездки, особенно в случае, если понадобится организовать внеплановую презентацию.

19.04.2018 326
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!