По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Х-DIGITAL A718: навигатор с 3D-картами «СитиГид»

img

В бешенном ритме современной жизни, увы, не обойтись без многих гаджетов. Смартфон, планшет, Bluetooth-гарнитура вносят в жизнь своего владельца ту мобильность и легкость, которая нужна, чтобы удержаться на плаву. К таким устройствам можно отнести и автонавигатор Х-DIGITAL A718.

 

Простой и компактный A718 совместил в себе все для комфортных поездок. Тонкий корпус модели и эргономичная внешность практичны в ежедневном обиходе, а надежное крепление способствует безопасности в пути. Мощность процессора Atlas-V и 128 МБ оперативной памяти позволяют навигатору шустро считывать информацию.

 Х-DIGITAL A718

Несомненным преимуществом A718 стала лицензионная карта дорог «СитиГид», которая содержит подробные маршруты Украины и городов ближайшего зарубежья. Настоящим сюрпризом для пользователей станет реалистичное 3D-изображение домов, дорожных знаков, перекрестков, исторических зданий и пр. Карта содержит удобный проводник по маршруту, голосовые подсказки, отображение пробок в онлайн-режиме и массу дополнительных возможностей, которые станут важными в пути. Все это отображается на большом 7’’ сенсорном экране (800х480) с поддержкой мультитач.

Читайте также статью на тему: Как выбрать GPS-навигатор: Руководство к действию

 Х-DIGITAL A718

Модель поддерживает флеш-карты (8 ГБ) и работает с протоколом Bluetooth. Кроме стандартных характеристик A718 оснащен ещё и приличным мультимедийным потенциалом: встроенные игры, просмотр фото/видео, возможность чтения электронной литературы и FM-трансмиттер, для которого на корпусе навигатора предусмотрена выдвижная антенна.

 

Вывод

Однозначно, что с Х-DIGITAL A718 скучать в пути вам не придется.

Его расширенная функциональность разбавит асфальтные будни, а встроенный GPS-навигатор выведет с любого тупика.

29.05.2014 122
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!