По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Golla CAM BAG S Barry: выбираем фотосумку для беззеркалки

img

Новая фотосумка Barry серии CAM BAG S от Golla просто создана для комфортной транспортировки фототехники. Не верите, убедитесь сами.

 

Внешние габариты модели составляют 160х145х95 мм, внутренне пространство чуть меньше - 145х115х80 мм. Так что беззеркалка и парочка другая аксессуаров сюда влезет.

Читайте также статью на тему: Golla Digi Bag Nicole: гламур для фототехники

 Golla CAM BAG S Barry

Черный либо белый вариант сумки одинаково хорошо смотрится и со спортивным костюмом и с классическим смокингом. А материал, из которого выполнена сумка, привычен ко всем капризам природы: дождю, пыльному ветру, грязевым «ваннам».

 

Внутри имеется одно больше отделение, в котором можно хранить камеру, и кармашек поменьше для различной мелочевки, аксессуаров. Закрывается фотосумка на молнию.

 Golla CAM BAG S Barry

«Барри» может похвастаться съемным ремнем для ношения на плече и петличкой для крепления на поясе. Так что, легкость и мобильность вам обеспечены в любом случае.

 

Вывод

Данная фотосумка Golla будет полезна фотолюбителям с компактными фотокамерами, во время пеших прогулок и на отдыхе, так как все необходимое для быстрого кадра будет всегда под рукой.

12.09.2014 148
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!