По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Golla CAM BAG M Trevor (G1366): уникальная фото-сумка с откидным клапаном

img

Хранение и транспортировка разного рода фото-видеоаппаратуры должны быть не менее удобными, чем их эксплуатация. Ведь как не крути, но носить камеру весь день в руках не слишком удобно. Нужно ее куда-нибудь приткнуть. Именно для таких случаев и была создана сумка CAM BAG M Trevor от Golla.

Ее внешние размеры составляют 280х210х140 мм. Этого достаточно, чтобы вы могли разместить в ней все необходимые прибамбасы. Классический дизайн сумки будет одинаково хорошо смотреться с любым одеянием: строгим костюмом или кежуал одеждой. Материал, из которого сделана сумка, не только износостойкий, но и привычен ко всяким атмосферным явлениям, от влаги до пыли.

Читайте также статью на тему: Golla Sling CAM BAG L Carter: Стильно и практично!

Сумка CAM BAG M Trevor

Внутри у нее есть два раздельных отделения. В одном можно хранить камеру, в другом какой-то аксессуар к ней, например съёмный объектив. Кстати, при надобности их можно отстегнуть и тем самым увеличить полезное пространство внутри сумки.

А еще есть отдельный карман с мягким покрытием, в который вы можете запихнуть планшет или другой гаджет, не переживая за его сохранность.

Также, среди особенностей этой модели стоит отметить несколько наружных карманов для мелочей, которые закрываются «молнией» и ремешок для хранения ключей. Как видите, порядок вам обеспечен в любом случае.

Вывод:

Сумка CAM BAG M Trevor от Golla будет полезна как профессионалам, которые часто в разъездах, так и рядовым фотографам-любителям, для надежного хранения фото-видеоаппаратуры в повседневной жизни. 

10.04.2014 117
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!