По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

Genius HS-115 (31710145100): идеальная гарнитура для общения онлайн

img

Если вы много общаетесь посредством интернета голосом, то вам не обойтись без удобной и компактной гарнитуры, способной обеспечить высокое качество передачи голоса, как в случае с моделью Genius HS-115, которая намного удобнее в использовании, чем отдельные микрофон и наушники.

 

Моногарнитура Genius HS-115 имеет универсальное крепление на одно ухо. При этом у вас есть возможность выбора, использовать правое или левое ухо. Гарнитура крепится очень надёжно и не выпадает. В конструкции задействован мягкий материал, обеспечивающий высокий уровень комфорта. Вес устройства составляет всего лишь 31 грамм.

Гарнитура Genius HS-115

Производитель снабдил данную гарнитуру микрофоном с частотным диапазоном 1000-10 000 Гц и чувствительностью в -45 дБ. Он способен уловить даже очень тихие звуки. Для удобства пользования аксессуаром предусмотрены регулятор громкости, а также кнопка отключения микрофона (Mute).

Для подключения гарнитуры используется односторонний кабель с двумя разъёмами 3,5 мм, для динамика и микрофона.

Вывод

Гарнитура Genius HS-115 (31710145100) идеально подойдёт для людей, которые часто общаются посредством MSN, Yahoo Messenger или Skype. Это очень удобный в использовании аксессуар, обеспечивающий высококачественную передачу голоса, что немаловажно при постоянной работе в Сети.

15.10.2013 188
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!