По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GEMBIRD STR-RACEFORCE: реальный драйв на диване

img

Комплект STR-RACEFORCE от GEMBIRD – это реальная возможность почувствовать себя чемпионом «Формулы-1», пройдя сотни километров по бездорожью, поднимая автомобиль с песчаных дюн и прикладывая силу на поворотах с единственной разницей, что соревнования будут проходить на домашнем ПК в более комфортных условиях.

 

Модель STR-RACEFORCE состоит из руля и набора педалей, способных передать все нюансы будней профессионального автоспорта. Реальный эффект соревнования достигается вибрацией, передающей каждый толчок, каждый неверный поворот, плотность дорожного покрытия и изменения скорости. Немаловажно, что раздельный монтаж компонентов не только передает все тонкости управления, но и позволяет подстроится под анатомические особенности игрока.

 

Диагональ игрового руля (26 см) подойдет как взрослому, так и ребенку, а резиновое покрытие контактной поверхности препятствует скольжению рук. Геометрия руля и специальные вмятины для пальцев обеспечивают эргономичность и высокий комфорт даже при длительных соревнованиях. Отдельного комплимента заслуживает и поворот руля на 180 градусов, система наклона в пределах 35 градусов, расположение 10 управляющих клавиш, 4-позиционный переключатель и крепление в виде мощных присосок, намертво удерживающих руль во время игры.

 GEMBIRD STR-RACEFORCE

Блок подставки фиксируется резиновыми ножками, вмещая две педали различной ширины для газа и тормоза. Подключается все это богатство к ПК посредством USB-кабеля и драйверов из комплекта поставки. Педали, так же, как и руль GEMBIRD, имеют аналоговый и цифровой режим работы. Отметим также высокое качество сборки STR-RACEFORCE и практичность материалов – мыть «авто» придется не часто, да и полностью черная «торпеда» с серебристыми вставками не нуждается в «химчистке».

Читайте также статью на тему: TRUST GXT 39 Wireless Gamepad: по-настоящему боевое оружие!

 

Вывод

Игровой комплект GEMBIRD STR-RACEFORCE обеспечивает лишь положительные эмоции, которые подкрепляются реалистичным способом вождения, максимально приближенным к аналогам, и удобным раздельным монтажом.

 

Устройство действительно передает всю гамму ощущений, на которые способны профессиональные гоночные симуляторы, к тому же этот набор не пустит гонщика по миру.

10.07.2014 216
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!