По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте уточнить свой запрос
Категории:
Результаты в категории:
Заказать звонок

BRAIN-БЛОГ

GEMBIRD NBS-5: выбираем подставку с USB-концентратором

img

Последние тесты ноутбуков показали, что часто их системы охлаждения не достаточно для поддержания оптимальной температуры. Поэтому отличным выходом в данном случае может стать охлаждающая подставка NBS-5 от GEMBIRD.

 

Принцип работы NBS-5 довольно прост: в корпус вмонтированы два вентилятора, работающие со скоростью 2500 оборот/мин. Воздушный поток подставки обдувает низ ноутбука, снижая температуру его компонентов в пределах 4-9 градусов. На максимальной скорости вращения GEMBIRD NBS-5 обещает уровень шума 25 дБ, так что к характеристикам подставки можно добавить малый шум.

 

Питание подставки организовано через USB-кабель, подсоединяемый к лэптопу, либо через стандартный блок питания. На корпусе размещены четыре порта USB 2.0, отвечающие за подключение дополнительной периферии.

Читайте также статью на тему: Cooler Master Notepal Color: Климат-контроль для ноутбука

 GEMBIRD NBS-5

Корпус подставки довольно массивный – 1,6 кг при габаритах 390х305х31 мм. Однако, использование алюминия и пластика в отделке хоть и утяжелило, но сделало конструкцию очень устойчивой и надежной. Как не крути, а ей придется удерживать ноутбуки с размером диагонали до 17 дюймов.

 

Вы также сможете установить подставку под углом до 90 градусов и подобрать удобное для себя положение так, чтобы глаза и шея не уставали при работе.

 

Вывод

Подставка GEMBIRD NBS-5 позволит удобно зафиксировать ваш лэптоп и избежать критических температурных показателей при «жарких» нагрузках.

 

Она надежная, малошумная, и оснащена USB-концентратором на 4 разъема, что позволит подключить любую периферию.

07.06.2014 131
Связанные категории
Популярные Новые

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и распродажах первыми!